пятая

Существование становится всё более бессмысленным и болезненным. Годы и проблемы дают о себе знать, а ещё эта недавняя жара, полностью свели меня на нет.

Как назло наебнулся биос на мамке, после удачного обновления. ***** люблю ASUS… =) Пришлось доставать из завалов старые железки типа Интел Печка 4 3.0 Ггц и АСУСъ P5LD2 и впихивать всё в корпус. Хороршо что не продала и не повесила себе на сумочку это «счастье». А «работать» за этим «компьютером» мне предстоит ещё минимум неделю, а то и две. ^^» Зато появилось много свободного времени для размышления…

А поразмышлять оказывается есть над чем. За последний год креативность сильно сдала назад, характер испортился, а разум поглощает суровая реальность. Мечты разрываются в ошмётки, перестают радовать самые кавайные вещи… Похоже, это начало конца. Как в доказательство вышеописанному, вечером меня ждал ещё один сюрприз — ностальгия.
Мну угораздило залезть в «святая святых» — свой тайник. За всё это время, я почти о нём забыла. Каково же было моё удивление, когда я обнаружила там свои старые записи, безделушки и прочие мелочи, хранящие тёплые для меня воспоминания… Обнаружились даже записи школьного возраста. Возбуждение и трепет пробежали по кончикам пальцев, и скользнув за невидимую грань скрылись в блокноте. Но что-нибудь перечитать так и не решилась — боюсь… *_*

Увы, лишь предположительно знаю сколько мне осталось, но сегодня, я решила всё же постараться закончить свой самый грандиозный и сложный проект. А если сильно повезёт, то и остальные. Хочется оставить после себя хоть что-нибудь полезное для этого ледяного мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *