Фурэшу-мобо от Чиаки

Собственно суть данного мобо заключается в том, что вы отмечаетесь у меня в комментах — я называю 3 каких-нибудь действия. Вы же в свою очередь рассказываете о них у себя в дневнике. Умеете, или нет? Как, что и почему?

Мой вариант ответа на вот этот пост (как и положено, отписываюсь у себя в дурке дневнике)

1. Радоваться мыльным пузырям
Радоваться видимо не умею по определению, хотя сами мыльные пузыри не оперы люблю. Особенно лопать. =3
Последний раз сие занятие было после концерта няпоночек в театре янки купалы. Было хорошо, а потом был дипресняк.

2. Отказываться от самого-самого
Не умею, не хочу и не собираюсь учится. -_- Но зато мяф учусь добровольно отказываться от своих нужд в пользу других. Хотя порой это бывает сложновато, но думаю ками-сама останется доволен. Да и что в нашей жизни самое главное кроме дарения доброты, улыбок и позитива другим?…
Ну а если очень серьёзно, то сейчас у меня просто нет ничего самого-самого. Мяф закрылась в собственном абсолютно пустом мирке и потеряла ключ. Т_Т

3. Петь
Ооо… Петь я действительно люблю ^_^ Но из-за своей великой скромности пою только в одиночестве. Хватит с меня того раза, когда мя самозабвенно и с чувством вытягивала очередной трек Nightwish’а в наушниках, а в это время маман тихо подкравшись положила руку мну на плечо. Сердце ёкнуло так… >_<
Кстати, своим самым большим достижением в вокале считаю вытягивание некоторых композиций из Wishmaster’а почти на уровне с Тарьей.
В последнее время почему-то хочется что-нибудь спеть гроулом, но связки увы не предназначены для подобного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *