Магический Индекс 2.0

Не буду вдаваться в подробности, но пришлось в срочном порядке что-то посмотреть. Из небольшого списка желаемого выбрала достаточно неоднозначную вещицу, а именно To Aru Majutsu no Index II и не ошиблась.

Почему же неоднозначную? Потому что я сомневалась что второй сезон будет сильнее первого. Но во-втором сезоне J.C.Staff удивили даже меня(!) добавив серии баночку брутальности. Ах как хочется поспойлить, но не буду.

Сюжетная линия разворачивается с того времени когда закончился первый сезон, поэтому если кто не смотрел первый, понять будет сложно. На этот раз больше внимания уделили магической стороне, из-за этого некоторые эпизоды «прыгают» по сюжету. Хотя сейчас почти всё аниме имеет такие симптомы. Так что не страшно. Смотрится легко, практически на одном дыхании.

Не знаю и сомневаюсь будет ли в конце такая же сильная драма как в первом сезоне, так как финальный эпизод ждать еще две недели. Поэтому я остановилась на 21-м. Но могу сказать с уверенностью что кроме брутала есть и кавайные моменты (конечно меньше чем в Рейлгане, но всё же).

После полного просмотра сделаю скрины самых вкусных моментов. У-ня-ня ^^

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *