one booring day

Что-то я давненько не отписывалась. Видимо засмотрелась на себя со стороны =)

Писать няшности не хочется потому как их нет, плакаться просто глупо, ну а для дурки состояние к моему удивлению очень спокойное. Просто обычная неделя за учёбой для исправления не очень няшных отметок. ^^» Тогда зачем что-то писать? Да просто так. Потому что мне так хочется. Вот и всё.

 

Разочаровалась в очередном творении Illusion’а (может быть напишу небольшой обзор), но теперь жду новую няшку от другой конторы, которая при должном подходе вполне может составить конкуренцию зажравшимся монополистам всея японского 3D. XD Правда до анонса ещё 22 дня и 17 часов, но… who cares?

 

А ещё коротаю вечера в АРВ, вспоминая майнкрафтик и РАшечку с лигой. ^^ Кстати, самая главная фича всего forever alone’ства заключается в том, что я живу не настоящим, а прошлым. Можно сказать стою на одном месте и не взрослею, а вокруг всё копошится и куда-то спешит. Вот как-то так… Но переломные моменты всё же бывают и о них я потом вспоминаю ещё очень долго. Ведь именно из этих моментов и состоит наша жизнь или её подобие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *