просто так

Вот живу день за днём, делаю какие-то вещи, стараюсь занимать себя чем-то или развлекать. А ведь по-большому счёту всё это някуй никому не нужно. Ну есть я или меня нет, никто даже блин не заметит до тех пор пока не понадоблюсь, а когда не отвечу подумают что так и надо и обратятся к кому-нибудь другому. Да и с какой стати кто-то должен уделять внимание какой-то там дурочке, которая даже ЕГЭ не сдаст епт.

 

К чему это всё? Да никчему. Просто опять наболело, няше грустно, няше одиноко, анону как всегда похуй, а остальные сидят по уютным жежешечкам и каваятся между собой. А мне вот не хочется, просто уже не хочется. Не потому что планы на выпил и всё такое, просто задолбало быть хорошенькой, задолбало улыбаться другим людям, задолбало повторять задолбало… хотя нет, это пока не задолбало :3

 

С другой стороны, если про тебя не вспоминают, значит у всех всё хорошо. Ведь пообщаться с кем-то хочется именно тогда, когда рядом никого нет. Лишь монитор, наушники и кофе. Верные друзья. Но через несколько дней встреча с Каной, опять одену маску наши и буду паинькой как всегда. Не потому что так хочется, а потому что так надо, чтобы не грузить никого своими мелкими проблемами. И это, возможно, правильно.

 

И я всё ещё думаю о ней… пожалуй если взвесить всё что произошло, это был жесткий, но необходимый урок. Который я вряд ли забуду, но за который стоит сказать «аригато и саёнара»… Ведь в том мирке было няшно, но он не для меня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *