replace(life)

благодоря вам вся моя жизнь поменялась, долбоёбы.

И каждый из вас уверен, что ничего для меня не значит…

да пошли вы в жопу. Где моя DSi..

 

Вот такой твит одного няши дал зелёный свет этому посту. Действительно, я задумывалась недавно над тем что мы все меняемся… Кто-то чаще, кто-то реже, но это неостановимо. Можно дойти до цели пешком, можно сесть на поезд, а можно долететь самолетом но в результате ты так или иначе окажешься в точке Б, потом В и так далее по маршруту твоей жизни. И я думаю что в этом нет ничего плохого. Но есть небольшая (а иногда большая) грусть, так как кто-то из друзей либо знакомых останется в точке А… Но даже в такой аналогии с маршрутом есть возможность переписываться с друзьями из других точек «по почте». Гораздо реже общаться, но всё же не забывать. К сожалению, и это не всегда получается.

 

Второй момент это то, что человек должен меняться чтобы оставаться не просто «на волне», а для того чтобы сохранять молодость и энегричность. Переставить мебель, переклеить обои, переехать в другой город или даже страну. Выучить новый язык, заняться творчеством либо хобби. Но постоянно искать что-то новое! Ведь даже самые вкусные няшности нельзя есть каждый день год за годом.

 

И тут как всегда самый банальный камень… нужно чётко взвешивать что оставить из старого, а что почерпнуть и дополнить из нового. Как бы я хотела не набивать столько шишек, но увы, опыт приходит только от неудач. :3

 

В любом случае, хочу извиниться перед всеми няшами с кем мало общаюсь (ну тоесть перед всеми XD ). Такая я есть, скромняшка не смеющая отвлекать вас по пустякам. ^_^»

2 комментария к “replace(life)

  1. Нуууу, БЛИН! Зачем было писать такой первый абзац? Мне внезапно вспомнилось столько всего из прошлого, которое уже давно прошло. Жаль, всё уже позади. Не жалею, что живу настоящим, но всё равно. Столько всего хорошего было…

  2. Ну… мысль поста же. Кстати ещё одна отличительная черта в этом путешествии то, что приятным очень часто становится то что было, а не настоящее. Хотя, это видимо кому как. ^^»

    Энивей, вспомнить приятное никогда не помешает. Впрочем как и плохое, если не был усвоен урок тогда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *