7 days

Почему ты так любишь зиму?

Потому что зимой идет снег. Он прячет под собой все краски, стараясь сделать мир чёрно-белым, простым, понятным и таким же холодным как сердца людей.

 

Всю прошлую неделю отдыхала от всекты и поняла что у меня уже Взависимость. ) Потому что дня три-четыре я то и дело порывалась открыть страничку и залогиниться. Вот только зачем? Меня там никто не ждет, но я стараюсь об этом не думать. И действительно, забив на всю эту соцхрень я осталась практически одна. Нет страданий, бугуртов, няшных моментов и мозг не рисует то, чего никогда не будет потому что это против общих правил. Оказывается нет ничего, включая меня. Но это не кажется грустным, потому что это факт.

Так какой в этом всём смысл? На какой чёрт быть няшкой и общаться улыбаясь, но делая при этом себе больно своими же иллюзиями?! Но в противном случае жизнь вообще превращается в нечто сферическое в вакууме. Уже сейчас я избегаю каких-либо контактов потому что не вижу в этом смысла. Если я нужна кому-то, значит только для того чтобы быть использованной для чужой выгоды. Ведь если бы существовали те принципы которые восхваляет весь пипл, то не было бы войн, насилия, страданий и всей той мерзости которой пропитан этот мир. Не было бы и этой дурки. Но она есть, поэтому ты читаешь эту заметку, а я живу в своем собственном мирке отдаляясь от всех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *