8-16

Всё ещё не могу придти в себя. Точнее забыться в своем мирке как обычно. Вместо этого наблюдая за несовершенством этого мира. Откуда в некоторых людях столько злобы, и откуда в некоторых такой заряд позитива? Это полнейший дисбаланс. И это печально…

 

Убиваю дни в майнкрафтике, стараясь не думать о плохом, но получается как обычно фигово. Ведь скоро сентябрь, осень и депрессии убивающие волю к сопротивлению. Ведь чудес не бывает, а счастье это недостижимая для меня цель. Логика подсказывает что если до финального этапа бульбаленд не интегрируют в рашку, то мой очередной план может накрыться пледом и остаться дома за чашечкой кофе. Конечно некоторые части выполнить тут проще, но и риск незапланированного значительно выше.

 

Вообще если подумать выбранное время это лишь абстрактный образ желаемой обстановки. С другой стороны нужно постоянно поддерживать мотивацию, чтобы не сбиться и не свалиться в бездонную пропасть или не замкнуться в бесконечном круге. Я опять возвращаюсь на несколько месяцев назад, становясь ранимой даже от малейшего троллинга. Трудно описать словами то, что я сейчас чувствую. Поэтому закругляюсь…

 

p.s.

Спасибо тебе, что поддерживаешь хотя бы морально. Я вспоминаю как я раньше боялась и не доверяла тебе, но ты доказал делом что ты честен. Честен, адекватен, всегда спокоен и не осязаем. Ты настоящий Анонимус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *