ein jan

Первый, новоготний пост…

Что было вчера честно сказать помно не очень. Было плохо, и грустно. Под всеобщим наплывом ми не удержалась от рассылки поздравляшек, кто-то даже ответил. Хотя встретила я этот НГ — forever alone, запершись у себя в комнате, и в финялочке. Чего ещё можно было ожидать… :<

Но я твёрдо решила для себя, что надо что-то менять. Поймут меня или выгонят нафиг из дома, думаю всё же лучше чем мучать себя этими «если»… И первый шаг был запланирован именно на эту дату. Однако когда пришло время, я не смогла этого сделать. Блин, просто не смогла, всего-лишь взять и сделать! >_< Меня это страшно взбесило в тот моемент, но видимо такой у меня характер. Хотя просто чертовски трудно и страшно делать шаг в неизвестность, зная что никто не поддержит тебя в случае провала.

Думаю на этом можно было бы и закончить пост, получить ачивку «тряпка-тян» и быть УГ этот, возможно последний, год. Но утром я почему-то почти без колебаний сделала это. Просто и быстро. Сейчас ещё есть возможность всё вернуть на прежнее место, но я думаю что не хочу этого, даже если это будет развитием худшего варианта…

Ведь есть разница между тем чтобы знать свой путь и идти по нему. И я начинаю верить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *