popaboom

Последнее время моя жизнь напоминает трагедию абсурда. И вроде бы всё как обычно, но происходящее не доставляет никакого удовольствия, а только погружает в депрессию…

Начать с того, что меня почти что считают вангой, хотя я всего лишь дочь капитана очевидность. Как же грустно когда спрашивают мнения у той, кто не понимает большей части всех этих дурацких социальных правил… Это всё равно что спросить меня какой завтра будет погода, учитывая что я не синоптик и не смотрела в окно… Черт подери, это демотивирует… Я устала изрекать очевидные истины. Неужели они очевидны только для меня? Да и какие Истины могут быть у такой дуры как я?… Ещё немного и мной можно будет вытирать полы. Но, всем пофиг же.

Пересмотрела все выпуски Нинельки, купила книжку Джигурды, купила пару игрулек на распродаже в стиме ( да-да, я ПОКУПАЮ игры… предcтавляете… ._. ) и даже парочку в подарок одному няше. Осталось ещё заказать шимапанцу из Японии чтобы уж наверняка закрепить за собой бейдж «БАКА». Впрочем, можно подумать на него кто-то  ещё претендует…

Ах да, ну и о самом главном… ГДЕ КОНЕЦ, СВЕТА БЛЕАТЬ?! СЪЕЛИ ПЕДРИЛЫ БРЕТАНСКИЕ ЛАМЕРИКОСОВЫЕ? СУКИ! КАК Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ! ТАК КРАСОЧНО РАСПИСАЛИ А ПОТОМ XYU! А ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО СПАЛИ МАЙЯ НА ТАКИХ ДОЛБОЕБОВ! НИКОГДА НИКАКОЙ ИНЖИНЕРИШКА НЕ ПОЙМЕТ КАК БЛИН 250 ЧЕЛОВЕК МОГУТ УТАЩИТЬ ОГРОМНЫЙ КАМЕНЬ КОТОРЫЙ ХЕР ПОДНИМЕТ ЕГО ЭКСКАВАТОР! А ТО ЧТО У ПИПЛА ХВАТИТ УСИДЧИВОСТИ ОБТОЧИТЬ ЕГО ДРУГИМ КАМНЕМ ЭТИМ ПРИДУРКАМ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ! ГРЕБАНАЯ ТУПИКОВАЯ ВЕТВЬ ЭВОЛЮЦИИ! кхм… да, я злюсь, на всех, на других, на себя. И это очень грустно, потому что не правильно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *