217

Странно что всё так получается. То, что не ведет ни к чему, дает единственную ниточку чтобы жить. А то, что напрямую относится к жизни, только ввергает в депрессию и отчаяние. Впрочем если бы всё было иначе, я удивилась бы. Я постоянно то впадаю в депрессию, то в безразличность. Других состояний видимо у меня не осталось… Я представляю это себе как спуск вниз на велосипеде для того, кто только учится кататься. Любое нажатие на педаль тут же дает импульс упасть на ту сторону и приходится порой через силу, а порой уже по инерции переносить себя на противоположную сторону, чтобы потом повторить всё с начала.

 

Меня печалит тот факт, что из-за всего этого негатива я почти перестала мечтать. О чем угодно, просто мечтать, фантазировать и стремиться воплотить это в жизнь. Моя циничная и рациональная часть говорит: Да какой в этом смысл? Ты понимаешь что это всё отправиться в мусорную корзину? Ты и твоё мировоззрение никому не нужны. И всё в таком духе…. В действительности я никогда бы не хотела переступить эту черту, но видимо увлекшись рационализмом я споткнулась и полетела прямо вниз.

 

Проводить по 20 часов в полном одиночестве. Я начинаю привыкать к этому, или точнее делаю вид что привыкаю, поскольку я отчаянно нуждаюсь в той, которой нет. Вся жизнь сводится к тому, что это сон. Долгий, кошмарный сон, и мне всё больше хочется проснуться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *