wake up, mr. green

Величайший враг прячется всегда там, где ты меньше всего будешь его искать.

Я знаю где прячется мой враг, потому что он есть в каждом из нас. Но как ни парадоксально, у меня всё наоборот. Или я так думаю. Я не знаю. Есть только неотвратимая правда, осознав которую нельзя не потерять всё во что ты веришь, саму себя. Если же я попытаюсь убить его, то остальные пойдут на всё чтобы защитить его. Похоже я наконец начинаю понимать тот смысл который заложен в Револьвере. Понимать и чувствовать на себе. С единственной разницей что у меня нет тех двоих, которые бы помогали и направляли меня в нужном направлении. Или есть?…

Я постоянно стараюсь помочь врагу, но получаю в ответ только боль и унижение. И всё равно я пытаюсь. Почему? Быть может я не хочу видеть того что будет дальше, а может я просто боюсь, потому что его победа будет означать конец для меня. Но единственное что у меня есть, это гарантия проигрыша. Потому что в этой игре нет победителя. С другой стороны я понимаю почему он так стремиться уничтожить меня, ведь я — это он, а он — это я.

Не знаю сколько ещё я буду держаться, итог будет всегда один, а мне приходится уже прибегать к тяжелой артиллерии чтобы сохранить баланс. Но единственное что имеет для меня значение, это…

1 комментарий к “wake up, mr. green

  1. Красиво мыслите) Very nice

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *