Послегодие

Не думаю что напишу что-то стоящее, потому что желания писать совсем нет. Но всё же хочется оставить пару слов об ушедшем году.

 

В этом году зимняя депрессия пока переносится лучше чем в прошлом. Либо всё ещё впереди, либо я просто слишком устала. 3-5 чашек кофе каждый день только чтобы поддерживать себя в активном состоянии, иначе просто начинаю засыпать через несколько часов. Впрочем что может быть прекраснее забытия? Ещё я периодически вспоминаю ушедших близких мне людей…

Фильмы, интернеты, игры… я почти перестала слушать музыку и получать от неё удовольствие. И это думаю не слишком хороший знак. Впрочем любимые вещи всё ещё пронимают до слёз. Наверное лучше плакать, чем страдать молча, но я не могу открыть свои истинные чувства никому. Поэтому улыбаюсь и стараюсь шутить, глупо не в тему, всё равно. (: Но это не мешает поедать мандаринки килограммами, которые потом обязательно где-нибудь да осядут. -____-

Ну и закончить сей пост хотелось бы вопросом: если у меня обычно самый хреновый день это не само 13-е число, а 14-е. То чего стоит ожидать от 2014 года? Покажет только… правильно! Время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *