Пусин Бутс джва

Если кто-то ещё читает этот забытый всеми уголок, встречайте очередной ненужный обзор.
Puss in Boots: The Last Wish именуемый также как Кот в сапогах 2.

Большинство моей ругани на данное кинцо можно свести к неудачному жанру, довольно плоским шуткам и конечно же самому плоскому сценарию. Да, я не люблю вестерны. И сказки с историями любви и прочей чепухой тоже. Так какого чёрта я вообще тогда смотрела это?! — спросите вы. Ведь спросите, да? ^^;

Во-первых, это некоторые персонажи. Конечно же сам Кот, антагонист и Перито. Их проработали в достаточной мере, поэтому повествование хотя бы не сыпется на куски. С другой стороны толстый-жирный тут вообще на мой взгляд лишний, а Златовласка с медведями играют роль тупой и ещё тупее. И поэтому почти весь хронометраж рафинированное нечто, а хотелось бы того самого животного страха который является единственным воплощением в переменах.

Во-вторых, это графен. «Ну вооооот. Опять это графодрочерша за своё…» — сказали бы знающие меня. Но если сравнивать серьёзно то на мой скромный взгляд это действительно буквально половина всего позитива от просмотра. Конечно это родное 3DCG но стиль имитирующий иллюстрации оказался очень подходящим для сказки.
Я не могу не сравнить данного Кота с Котом из Шрэка и… нет, серьёзно, этот стиль тупо тащит.

Общая оценка: 4/10
Увы, но пересматривать данное кинцо у меня нет желания. Но вот просто полистать оттуда кадры, это приятно. И очевидно что с такой оценкой тратить почти два часа на просмотр совершенно глупо, но в этот и только в этот раз можно. Найдите понравившийся вам лично момент и поставив на паузу полистайте его и получите удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *