первая

Внимание! Всё нижеписанное может вызвать рак мозга (если он у вас есть), гниение глазного яблока (если его слишком много поливать) и вообще испортить настроение и заблуждения!
Вместо вступления, из старого:

Вот она ИСТИНА!
Красота в простоте…
Бесконечные ряды байт в чертежах умывальницы «Дуся»…
Мгновение — это функция…
Время — это зависшее мгновение…
А я… Я мысль в голове разума, существующая в море апельсинового сока и сгущенки.

— Что такое дурка?
— хз.
— почему апельсиновая?
— хз.
— почему буквы Х и З на клавиатуре расположены рядом?
— ХЗ!

Поднимаем, вспоминаем, обдумываем, ложим… не ложим, а кладём! пох! вопросы, мысли, бред, сгущенку. ОТ бреда до смысла существования вселенной и вообще (с) тупой америконский гумор.

Собснно в чем смысл, цель, надобность этой жизни?… Познать, почувствовать, поиметь опыта? А зачем?! Чтобы было чем похвастаться? Но перед кем? Все же рано или поздно, но лучше вовремя, сдохнем. И думаете 6+ миллиардам будет до этого куска мяса какая-то надобность?! Да бросьте вы!
Кто сказал попаду в рай? Что? Не в рай, а в ад? Хех! Ви еще послушайте что вам Сарочка скажет, она тоже там убиралася недавно. Включите логику, господа зомби. Если даже предположить, что существует что-то кроме этого грёбаного электрического стула, то какого хрена тогда все так цепляются за этот левел?! Айда на следующий уровень бытия. Нафига бегать нупами, го на хардкор! А ведь не бегут цуки. Видать всё же некуда…

Кстати о беге. Давно не занималась физической нагрузкой. Как-то не до садомазо нынче. Надо бы страхнуть пыль с ддр ковра и устроить скачки на всю ночь. Жаль, воспитание не позволяет. :(

Кофе. Еще кофе. Запить. Чем? Конечно же кофе. Ну и перед сном понятное дело тоже кружечку. Моторчик барахлит, зато в коробке с тараканами просто термоядерная смесь. Сознание уничтожает все стены, пытаясь о них убицца, а заодно и само себя. Кто это сказал? Я.

ОБщество. Об этой пакости подумаю потом… Оно как заноза в заднице. Всё время что-то колет, но ведь если болит, значит задница еще есть! Последний раз когда ехала общественным транспортом, поняла что я антисоциальная личность. Так как какая же социальная единица… *выкрик из зала — ПЕРВЫЙ НАХ!* …будет хотеть набить морду, стоящей рядом пьяной суке, которая прилипла к поручню как муха, а всё равно шатается по всему салону. Нет слов, одни эмоции…
Хотя эмоции — это ХО-РО-ШО! НЯкуй логику со здравым смыслом и четким расчётом! НЯкуй!!! Как говаривал один лысый:
— За все эти годы… Знаете что я понял? Блаженство в неведении.
Да да. Это тот самый говнюк, которого потом прихлопнули. =) Раз уж потянуло на цитаты, то вспомню еще одну:
— Лучше быть неудовлетворенным Сократом, чем удовлетворенной свиньёй.
И таке вы знате шо Сарочка… Похоже Авраам таки свинья.

Так, закипел кофе… Вы думаете это конец? Фига! Эта тока начала!

Ла-ла-ла… Я сошла с ума, я сошла с ума…
Мне не нужен он, не нужон атлон!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *