третяя

Когда же эта эгоистичная и циничная маленькая дрянь сдохнет…!? Хотя нет, вопрос: «когда сдохнет» неинтересен… А вот: как она сдохнет? Это уже повеселее будет. На эту тему я и предлагаю пофантазировать всем, кому захочется. А в качестве бонуса, предлагаю растянуть смерть на как можно большее количество времени…

Ну, а теперь перейдём к основной части. Сегодня на повестке дня вопр… мысл… бред, на тему …да какая нахрен тема может быть в бреду.
Помешательство на почве кавая и кавай, который доводит до помешательства. Да-да! Именно так и никак иначе! Кавай — это новейш… это древнее оружие Японцев (и вобще всех восточных народов (кроме всяких там арабов и прочей гадости (ничего не имею. просто имею) ) ). Так вот, видели ли вы когда-нибудь человека, который бы носился вокруг картины какого-нить Репина\Малевича\ДаВинчи и не своим голосом орал что-то типо «ЫЫЫ!!!», «НЯЯЯЯЯ!!!!» и прочего…? Отвечу за вас — НЕД! (если видели, то сообщите название психотропного препарата который вы принимали)
А ведь именно такая (поверхностная) реакция возникает у сами знаете кого, сами знаете при виде чего. И дело тут совсем не в том, что это вызывает такую реакцию у большинства хумоподобных (лсд тоже вставляет всех), а в том, что в этой графической форме заложена подсознательная бом… граната. Которая взрывается как только мосх получает обработанный с глаза сигнал. В свою очередь, эта бомба взрывается микроскопическим ядерно-сгущёным розовым взрывом в мосху у наблюдающего кавай. Этот взрыв, возбуждает отдел головного мосха (у кого он в голове) отвечающий за удовольствие, а как результат, у очередной жертвы вырывается почти нечленораздельное «НИЯЯЯЯЯЯЯ» и другие симптомы.
Это оружие очень опасно! Так как при долгом поражении, в мосху образуется вакуум! Который в последствии занимает около 85% всего объёма места где находится мосх. Но это еще не самое страшное. Самое страшное то, что после достижения критической отметки в 85% вакуума (это можно легко наблюдать при белых волосах, так как вся краска втягивается вакуумом) мосх взрывается и превращается в розовый кисель.

Ну а для гурманов сегодня праздник под названием «НЯ луну!»
Возьмите:
— 50 грамм сгущёнки
— 250 мл. газированной водички
— лёд
— пару свежих ягод земляники\орешкофф\сцукатов
и
— баночку пепси и пол бутылки тоника

Выпейте газированную водичку, затем приступайте к приготовлению данного напитка. Охладить пепси до минусовой температуры. За это время смешать сгущёнку с тоником и хорошенько взболтать. Добавить в смесь целые ягоды земляники или чего-нить по вкусу. Затем, оставить всё это безобразие к пепси на несколько минут… Когда смесь охладится, ещё раз хорошенько всё смешать (до полной аннигиляции ягод) и залить пепсей. Добавить лёд и ещё несколько ягод земляники. Употребить.

На этом дамп мосха кончается. До…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *