Ho-ho-ho-holy shit

сегодня целый день болит голова. настроение и продуктивность на нуле… хорошо ещё что кошки на душе не скребут.

почему-то именно в такие моменты, когда тебе очень хреново, занимаешься своим самоанализом  и понимаешь какое же ты ничтожество…

и почему-то именно в такие дни мне хочется что-нибудь разбить, устроить скандал, набить кому-нибудь морду и выпустить пар, но характер и воспитание не позволяют этого сделать… приходится мириться тем, что загоняешь это всё ещё глубже в себя, страдая и мучаясь ещё больше…

А из-за чего? почему нельзя пойти в магазин и сорвать накопившуюся ярость на какой-нибудь продавщице, почему нельзя от души попинать какую нибудь дверь и выломать её в конце концов?! неужели я так люблю этот сраный мир, что не способна разнести его в клочья? или я настолько труслива что боюсь последствий? а может я просто не способна на это? я не знаю… единственное что я знаю точно, что не надо причинять боль другим если это угодно тебе. странно слушать такое от эгоистки да? и ведь меня всегда учили поступать с людьми так, как хотела бы чтобы поступили со мной… а потом сами же это правило нарушали. от этого становится противно вдвойне!

почему некотороые люди такие скуи?! почему?! я ненавижу их всех и в то же время люблю их, потому что без них я останусь совсем одна. забавно думать что человек стремящийся к одиночеству, не может без помощи дргих людей. забавно и противно…

я знаю что через некоторое время это пройдёт, мне станет немножко лучше и я опять буду жить лишь ради самого дорогого для меня, не смотря на то, что всё это приносит мне лишь горечь и печаль…

Возможно в другом месте и в другой жизни я нова смогу ощутить радость, а может быть и найти то, что я ищу.

Ах да, с наступающим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *