прыжок в прошлое

Недавно случилось довольно неожиданное для меня событие. Встреча, с прошлым о котором я уже собственно почти забыла… Хотя о самом событии пусть и не всё, но помню, а ведь прошло уже очень много лет.

Расклад того что я попаду туда был прямо скажем не очень. Но госпожа Холистика сказала своё слово и я оказалась там. Было очень приятно и волнительно вновь увидеть тех кого знала и честно говоря полагала что их уже может не быть среди нас. И было приятно что меня не только помнят, но и как мне показалось выделяют среди остальных. Да, я чсвшая дрянь… щито поделать.

О самой встрече вам знать не положено. Но что хотелось бы рассказать, так это то, что есть люди которые буквально дарят всем окружающим тепло и радость. С ними приятно проводить время и хочется всегда быть рядом. Для меня это был вечер если не путешествия во времени, то перенос в какой-то параллельный мир точно. Ну и я второй раз в жизни засветилась на тв. (:

Увы, но всё хорошее кончается столь быстро, что порой не успеваешь даже хорошенько порадоваться. Вот и в этот раз я снова в своём маленьком мирке, одна, с подступающей к горлу депрессией и маленькой надеждой дожить до февраля, когда чудо возможно случится вновь.

з.ы.
Если вы тоже одиноки или считаете себя таковыми, не игнорируйте других, даже если вам очень плохо. Конечно в большинстве случаев ничего хорошего не получится, но стоит потерпеть и быть может, кому-то вы сделаете приятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *