WW3?

Сегодня был очередной день рождения. Но это последнее о чём сейчас хочется писать.

Я думала что из чего-то «личного» у меня последний пост был под новый год, но нет, лол. С октября прошлого года считай ни-че-го. Поэтому навёрстываю.

Прошедший 2021

Наверное, это самое «незаметное» событие из всех, а потому и «приятное»…? Праздновать не хотелось, да и о такой возможности я даже не задумывалась. Единственное что сделала это поздравила тех с кем хотелось бы поддерживать связь с пережитым 21-м годом.

 

Февральская корона

Коронавирус добрался и до меня. Пальцы не поднимаются написать что я перенесла стресс, но один момент который всё же случился я не могу вспоминать без ужаса. Но я безмерно благодарна судьбе что тогда всё обошлось. Как я и предполагала ранее, некоторую часть мне удалось вытянуть, но в случае более серьёзной ситуации плохой исход обеспечен.

Естественно что в процессе этого я подхватила корону и сама. Но видимо вакцина сработала, так как я перенесла всё почти не отлёживаясь. Да был пик 38.3, но большую часть времени держалась 37.4 — 37.7 а это довольно комфортная температура, потому что для гадкого состояния довольно высокая, но довольно низкая для состояния овоща.

 

Небольшие бонусы

Параллельно с ожиданием когда я заболею, раскопала довольно интересную штуку в которую играю до сих пор. Упоминать тут смысла нет, но кто знает мои предпочтения может сделать с большой долей вероятности неправильное предположение. хи-хи

 

Война

А вот это, писец которого не ожидал думаю никто. Можно по-разному относиться к предпосылкам, и если начать разбираться то чёрного и белого там не будет, всё как обычно. Но. Я глубоко убеждена в том, что когда ты из защиты переходишь в нападение, ты становишься таким же как и тот против кого ты воюешь и даже хуже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *