367 день

Днень рождения пойти пройден. В очередной раз всё моё внутреннее ощущение переполнялось от ещё одного фактора своей никчёмности.

Я хотела оставить запись 24-го, в годовщину события которое меня потрясло и продолжает трясти. Потому что фактически это важнее чем какая-то там хикка. Извините, не смогла. Потому что если уж я начну, то от наболевшего не заткнусь.

Потом я хотела оставить запись 25-го, в качестве сравнительного анализа Глобальной Трагедии и никчёмных «страданий» одной ботам известной дурочки. Извините, не смогла.

И вот сегодня вы индексируете это…

Обычный день. И минимальное отличие от прошлогоднего заключалось в том, что если в прошлом году я удивлялась что меня кто-то вообще вспомнил, то в этом году я удивилась что первыми меня поздравили совсем не те кто я думала. Хотя казалось бы… просто написать что-то типо: «Поздравляю. Ещё один отстойный год позади, дальше только хуже.» Ну да ладно, чего это я такая СВЧ. Поздравлять… Вспоминать… глупости какие.

Зато благодаря одному из этих неожиданных поздравлений я поняла что большей части «гарантов» глубоко до галочки. Сравнивая можно делать выводы, и когда кто-то сначала поинтересовался можно ли заполучить мои контакты, а потом ещё раз уже лично коснулся этой темы и фактически только чтобы вот так раз в год написать. А другие даже зная, всё равно передают через близких… хм. Вот они, рамки приличия. И было бы интересно узнать что же эти все будут делать если цепочка нарушится, но, когда это произойдёт я сама уже буду остывать где-нибудь в морге или канаве.

Такой вот получился невесёлый обычный день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *