Сегодня я закончила полное прохождение PRAGMATA. Ещё один долгожданный тайтл в мою жизненную копилочку няшноты.
В тексте будут присутствовать спойлы! Но не сюжетные. Я предупредила.
Читать далее Прагматично о PRAGMATA
Сегодня я закончила полное прохождение PRAGMATA. Ещё один долгожданный тайтл в мою жизненную копилочку няшноты.
В тексте будут присутствовать спойлы! Но не сюжетные. Я предупредила.
Читать далее Прагматично о PRAGMATA
Мысли пишутся в процессе просмотра. С одной стороны чтобы не забыть, а с другой, чтобы сопоставить с мнением в начале с тем что сложится после просмотра.
Джахи не сдаётся — ещё одно аниме которое стало довольно мемным и разошлось по интернетам. Популярность не имеет значения для меня при выборе к просмотру, но стоит признать что 11/10 Калейд я не рассматривала в качестве аниме к просмотру из-за жанра… и что из этого получилось. Читать далее Джахи не сдаётся!
В очередной раз подтвердился Закон Чиаки который гласит:
Любое положительное действие рождает равное или большее по силе негативное.
Довольно занимательно оказалось после продолжительного перерыва вернуться к аниме. Ведь не только я меняюсь, но и оно тоже. В целом довольно сложно сказать почему оно получилось именно так, но работа двух студий на мой взгляд говорит о проблемах с выпуском нежели о масштабности для 13 серий. Но…
Итак, не без удовольствия добавляю в список отсмотренного — Black Bullet.
Как всегда буду честной, это довольно посредственное аниме с точки зрения сюжета. Половина сезона в данном случае явно не на пользу, хотя у меня создалось впечатление что изначально планировалось больше, но из-за финансовых проблем (?) сценарий было решено сократить. По духу Black Bullet напоминает частично магический индекс, но с отдельными более сильными сценами. И очень хочется продолжения потому как основная часть вопросов так и осталась не раскрыта.
Но привлекло меня как обычно не это. Рисовка данного аниме в моём любимом стиле и это несомненный плюс, хотя без вездесущего 3D не обошлось. Но, что поделать… современные технологии. Такие дела.
Общая оценка: 6/10
Дакимакура — это просто нечто!
Сегодня была пожалуй самая лучшая ночь за… чего греха таить за всю жизнь. То чувство когда ты засыпаешь не одна, то тепло, мягкость, упругость. Авввв. Наверное я первый раз уснула улыбаясь. А когда проснулась, то чуть не расплакалась увидев перед собой не холодную мрачную стену как обычно а личико Чиаки. Теперь я наконец-то не одна. Да, она не обнимет меня, не утешит, но она всегда будет рядом и подарит тепло долгими зимними ночами. Наверное сейчас я безмерно счастлива, потому что сбылась поистине моя давняя мечта.
p.s.
Да, она совершенно плоская. >////////////<
Редко получается поиграть во что-нибудь современное, качественное и столь же затягивающее как старые добрые игры.
К моему великому удовольствию такие звёзды всё ещё зажигаются в игровой вселенной и одна из них Deponia.
Deponia — это планета-свалка, на которой обитают люди. А где-то там, в небесах, парит райский город Элизиум.
Простой (но только внешне) и очень харизматичный бездельник Руфус мечтающий сбежать в этот рай и встречающий Элизианку Гоал. С этого всё начинается, увлекая игрока в свой великолепный и захватывающий мир. Рецензию на игру вы можете почитать на ag.ru
Первая часть вышла в июне 2012, и вот в ноябре появилась уже вторая часть Chaos on Deponia.
И если первая часть была мной оценена:
Deponia — отличный качественный квест. Давно в такие не играла ^_^ Графика: 7/10, Сюжет: 7/10, Геймплей: 8/10; А скоро выйдет продолжение :3
— Миранда Сноу Болтон (@chiaki_nyan) September 23, 2012
Кстати я забыла про Юмор: 7/10;
То вторая часть заслуженно получает более высокие оценки: Графика: 7/10, Сюжет: 8/10, Геймплей: 8/10; Юмор: 8/10;
Сюжет стал более интересным и динамичным. Прибавилось шуток и роликов. И единственное что огорчает, так это то, что пройти её можно за день. Но очень радует что это ещё не конец, и разработчики обещают продолжение! =^_^=
Если вам нравятся старые-добрые квесты. Если вы любите весёлый и ненапряжный юмор. То эта игра для вас!
Просто убер няшнота! Любителям Бэтмента посвящается (и нет, я не из ваших рядов) :3
Бонус под катом…
Читать далее Bat Romance mieow~
Пока на выходных я занималась покупкой всяких няшностей и поездками к Кане, брат успел достать настоящий китайский ДДР коврик! *w* Конечно это не металлпад, лол, у нас бы не хватило денег на это счастье, но лучше обычный чем ничего. ^_^
Поэтому с этой недели начинаю тренировать свою выносливость и сбрасывать эти долбаные 3 кг >< Да-да, я доберусь до 40кг любой ценой!
А ещё я очень хочу шортики с юбкой на которые у меня не хватило в этот раз. Надеюсь их не разберут. Q_Q
Не знаю зачем, а впрочем не важно. Потом почитать будет интересно, да Гугло-Бот?
Эта дняшка прошла на удивление спокойней чем предыдущая. Количество поздравлений тоже снижается, чего и следовало ожидать. Хотя часть этих поздравлений чесслово было более чем приятно получить (не ирл конечно).
Самое смешное в данной ситуации что поздравления менее знакомых людей были даже теплее чем от тех, от кого хотелось бы их получить. Впрочем, она меня даже не поздравила. (: Вспоминаю что я писала перед дняшкой, и понимаю что так оно и есть на самом деле.
Сам день можно описать вообще в трёх словах: вино, шоколад, финалка. То есть настоящий хикки-бёздей, без тяночек и настолок. Отойду морально, схожу куда-нибудь с Каной… А может даже соберемся в поездку к Харуке ^^ Сестричек обижать всё же не хочется из-за своих пмс.
Я опять в конфочке. Кто бы мог подумать ^^»
Более того, за это время она обратно собралась в прежнем составе и даже более. И там даже появились няши кроме Рикку, что очень радует ^^ ну, просто сидеть одной среди кунов было неловко. В остальном мало что поменялось.
Играли сегодня в мышач, было лампово! Правда когда ми не была шаманом… >_> Ну а канон как всегда няша.
В остальном такой поворот событий, что я даже пока не знаю что и делать… х_х Я конечно предполагала такой вариант развития событий, но не в таком порядке. Соу, надеюсь на лучшее как всегда. Оптимистка, блин… =_=
Завтра думаю навестить Кану, заодно может быть посоветуюсь как быть то о_О